«Год семьи» - 2024

Порядок комплектования ГБДОУ

Содержание

Запись в кружки

Одной из задач учреждения на учебный год является формирование новых форм взаимодействия с семьями родителей в жизнедеятельности ДОУ. С 10 по 14 апреля 2023 года в нашем саду проходит традиционная НЕДЕЛЯ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ. В этом году мы решили выбрать тему недели - «Мастер-класс для родителей».
В средней группе №1 совместно с воспитателем Полковниковой А.А. и помощником воспитателя Судейской А.В. провел великолепное занятие «Лабораториум» папа воспитанника Иван Николаевич Диев. Очень жаль, что родители группы не воспользовались возможностью посмотреть на своих детей в рамках образовательной деятельности, но мы, присутствующие на занятии, получили огромное удовольствие от увиденного. Иван Николаевич методически грамотно, познавательно и увлекательно проводил свои химические опыты, не забывая по технику безопасности и основы здорового образа жизни. Дети слушали и смотрели не отрываясь и с отличной дисциплиной! Они познакомились с действиями вулкана при извержении, создавали рисунки на молоке и будут участвовать в длительном наблюдении за изменением цвета пекинской капусты!
И самое удивительное, что мы были уверены, что Иван Николаевич наш коллега. Правильная педагогическая речь, соблюдение методических принципов проведения занятия, владение вниманием воспитанников. Но он прораб в строительной сфере! Да, богата наша земля талантами!
Мы благодарим Ивана Николаевича Диева за такое плодотворное сотрудничество!! 

Яндекс.Метрика
ДОСТУПНОСТЬ УСЛУГ